Щипание и дискомфорт

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, 31 год. Проблема такая: уже с год беспокоит щипание в преддверии влагалища, особенно усиливается во время мочеиспускания и полового акта, половую жизнь вести невозможно. Общий анализ мочи в норме. По ПЦР и посевам криминального не обнаружено, кроме гарднереллы и кандиды, которые никак себя не проявляют, т. е. творожистых и неприятных выделений с запахом у меня нет. Лечила я эту гарднереллу и кандиду уже много раз, симптоматика осталась та же - щипание не прошло. Партнер тоже сдавал мазок - у него вообще всё идеально. Синтетическое белье не ношу, антибактериальными средствами не подмываюсь. Пробовала "Цетрин" курсом в неделю, результата тоже не было. Подскажите, что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-08 07:51
Здравствуйте! Чем предохраняетесь?
Платная консультация
Оксана 2019-08-08 08:08
Презерватив
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-08 08:38
Возможно так появляется аллергия на презерватив? Посев мочи делали?
Платная консультация
Оксана 2019-08-08 12:55
Без презерватива так же. Посев нет, только общий анализ мочи, в нём всё нормально.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-08 13:39
Попробуйте сдать. Может причина в этом. Кровь на сахар ещё сдайте
Платная консультация
Оксана 2019-08-08 16:40
В общем анализе мочи тогда должно быть воспаление, если там микроб какой-то? Смысл делать посев?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 13:33
Возможно воспаление в острой стадии поэтому так его может быть не видно