Дискомфорт в области уретры, расшифровка анализов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, беспокоит дискомфорт в области уретры. Жжения при мочеиспускании нет, выделений нет, запаха нет. В ОАМ мочи бактерии, в мазке кокки. Мой врач в отпуске, ждать не хочу. Какое лечение может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-10 10:20
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Ольга 2022-04-10 10:26
Можно на ватсап?