Боли при мочеспускании

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста у меня острый цисит боли при мочеспускание я хотела узнать могут ли быть боли при цистите только не такие как при мочеспускании дело в том у меня боли в промежности от ануса до влагалища вот поэтому я и спрасила вас могут ли быть боли жжение никак при мочеспускание незнаю может уже и почки болят? Темболее у меня хр пилонефрит буду сдавть анализы еще раз мочи начипоренко и общ анализ мочи устала от бессоных ночей.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-10-15 22:48
Здравствуйте.

Такие симптомы могут быть, а могут быть связаны с гинекологическими заболеваниями.

Сдайте хотя бы общий анализ мочи
Марина 2021-10-16 09:19
Здравствуйте вот сдавала правда уже больше месяца я цистит не лечила возможно уже хуже стало еще буду сдовать анализы мочи начепоренко и общ анализ сейчас отпровляю который делала месяц может больше назад