Подготовка к операции

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Доктор! Скажите пожалуйста является ли аденома предстательной железы выявили при подготовки к операции на приема врача уролога противопоказанием к плановой операции на головном мозге обьемное образование опухоль
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-12-06 18:33
Здравствуйте. Не является противопоказанием. Приоритет всегда головной мозг.