Необходима срочная операция - опухоль головного мозга первичная

Спрашивает: Юрий Павлович
Пол: Женский
Возраст: 65лет
Хронические заболевания: Проблемы с коленными суставами, аллергия на травы
Здравствуйте, Руслан Романович. Можно ли жительнице Калмыкии сделать операцию по поводу удаления опухоли головного мозга в Н Новгороде и сколько это будет стоить. Показана срочная операция, частично парализованы правые конечности. Больная сестра зарегистрирована в Элисте (Калмыкия) и не имеет семьи.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-03 12:27
Здравствуйте. Я не знаю стоимости операции. Вам необходимо связываться со страховой компанией, которая есть в Н Новгороде и узнавать у них, либо звонить в мед учреждение и так же спрашивать стоимость. Я думаю это возможно. Я не живу в РФ, поэтому не владею подобной информацией.