Подготовка к искуственному оплодотворению

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Одной трубы нет а вторая не проходима!
ЗдравствуйтЕ Подскажите пожалуста! Мы с мужем собираемся делать ЭКО Все анализы хорошие кроме уреоплазма-парвум оба лечились! Повторно здали анализы парвум у меня осталась а муж вылечил! Можно ли делать эко? Пвлияет ли порвум на результат прцедуры ЭКО? Зарание большое спосибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. ЭКО проводить можно.