Подготовка к получению квоты на ЭКО

Спрашивает: Ксения@
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, подскажите пожалуйста! Мы с мужем готовимся к ЭКО, но ни кто не чего не объяснил. Нужно ли посетить клинику перед сдачей всех анализов, на консультацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-25 17:31
Здравствуйте! О какой клинике идет речь? Что Вы имеете в виду под "стоит ли посетить клинику"?
Платная консультация
Ксения" 2014-08-25 19:01
Мы собираемся в НИИ "центр материнства и детства имени В. Н. Городкова" в Иваново. Нужно ли туда ехать на консультацию перед тем, как начать собирать анализы на квоту ЭКО.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 14:33
Я живу и работаю в другой стране, потому Вам не помогу в этом плане-обратитесь к ним. Обычно направление Вам должны дать в ЖК, также, как и назначить анализы
Платная консультация
Ксения@ 2014-08-26 19:50
Спасибо. Извините!