Подготовка к Эко

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемые врачи помогите мне в моём вопросе. Мне 34 года, трубный фактор. С 2007 года готовились к Эко, но анализы были плавающие назначали лечение. После операция левого яичника(киста) . Снова приём лекарст. В 2014 году снижен овариальный резерв, на Эко по полюсу не берут так как единичные фолликулы. В 2016 в ноябре последние месячные, в конце января начались приливы а месячных нет. Анализы не сдавала так как в 2015 амг 0.1 фсг повышен. Врачи говорят менопауза и Эко только с д. я. По УЗИ делала неделю назад матка 2 мм, яичники маленькие и только на левом 2 фолликула. Заключение: признаки гипертензии яичников. Я так понимаю что мамой мне уже не быть? Фемостон 2/10 принимать с начала марта рекомендуется врачом. Помогите, что мнеделать? С уважением к Вам и заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вы можете попробовать один раз простомулировать яичники. Если не получится то только донорство яйцеклеток