Анализы для квоты на ЭКО

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я собираю анализы на карту на ЭКО. пришли анализы крови и там обнаружено волчаночный антикоагулянт мой гинеколог сказала что заключение генетика не нужно пока, я записалась к репродуктолог за заключение и выпиской но не знаю может мне всё-таки сходить и получить заключение от генетика или я зря поникую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 10:36
Здравствуйте. В отношении ЭКО лишним не будет никакой специалист. Я бы рекомендовала получить и консультацию генетика