Получение квоты на эко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не получается забеременнеть уже 3 года. В своей части уже сдала множество анализов и сменила двух геникологов, сейчас наблюдаемся у репродуктолога. Ничего катострофически страшного в анализах у меня не увидели, только в одном цикле была недостаточность секреторной фазы, еще она на основании этого дала мне заключение хронический эндометрит, еще на эхо гсг одна врач гинеколог увидела полип 3 мм с огромным трудом как она сказала и направила меня на операцию, я решила проконсультироваться с другим врачом, та ничего на узи не увидела, и сказала, что нет необходимости в операции. Репродуктолог тоже не увидела необходимости, говорит, что все хорошо, у мужа астенозооспермия и репродуктолог направила его к уролоу-андрологу, тот сказал, что теоретически мы давно должны были забеременнеть, на этом все. Я начала задумываться об эко тк я понимаю, что раз у меня все впорядке а у мужа не на столько страшная астенозооспермия мы могли бы получить квоту. Скажите пожалуйста, есть ли у нас вообще шансы на получение квоты в данной ситуации?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Грицько Елена Николаевна
репродуктолог 2022-02-15 19:35
Здравствуйте, Ольга! Квоты на ЭКО существенно отличаются в различных регионах. Более точно вам на этот вопрос может ответить гинеколог, у которого вы наблюдаетесь