Помогите грамотные специалисты! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДЕТОК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем детишек, но возникли некие трудности, у меня не наблюдается своя овуляция, и врач гинеколог хочет меня простимулировать, но у мужа была плохая спермограмма, наблюдался у уролога- лечил инфекцию полученную в следствии простатита, сейчас все в норме, инфекции нет судя по анализам. Я решила пересдать свой анализ- бак. Посев из цирвикального канала и судя по консультации моего врача гинеколога она сказала что мне не нужно выписывать антибиотики, так как очень маленькая доля бактерий, а я переживаю за то что если мы с мужем не будем предохраняться и я могу заразить его инфекцией, а у него очень слабый иммунитет. Как мне быть? Стоит ли мне настоять что бы мне прописали антибиотики? Анализ прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 10:45
Здравствуйте. Нужны свечи для санации и повышение уровня лактобактерий. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова