Гинекология, кольпит, воспаление

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль внизу живота с левой стороны(в районе паха) Наблюлаюсь у врача, регулярно, была конизация шейки матки год назад (11 марта 2019), после особых замечаний не было. Делали УЗИ приложу распечатку, пролечивалась, ещё было восполение прописала антибиотики, но восполение все же показывало(я мало что в этом понимаю, врач говорил кольпит) взяли анализы на инфекции 5 марта 2020 года, результатов ещё нет. А мы с мужем очень хотим лялечку, и очень волнуемся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-12 14:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Зоя 2020-03-12 19:29
Простите. Елена Викторовна, колит внизу живота с левой стороны, в районе паха, с чем это может быть связанно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-12 19:36
Советую сделать УЗИ для понимания ситуации. Возможно, воспаление, киста
Платная консультация
Зоя 2020-03-13 12:03
Добрый день. Сегодня пришли анализы на инфекции, я звонила врачу, есть показания на гарднерелла, это может быть связанно с болью внизу живота?
Зоя 2020-03-13 12:07
И пролечиваться вместе с мужем надо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-13 18:01
Маловероятно. Но лечиться обоим