У меня уреаплазму выявили

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сдала анализы на иппп т. к у меня потягивало низ живота, к слову я перенесла операцию по удалению кисты с разрывом правого придатка, сначала мне в больнице ставят диагноз спайки, сейчас заставили сдать анализы на иппп, выявили уреаплазмоз 10*4 кое, один доктор говорит, что это не страшно и это следствие отсутствия иммунитета после перенесения операции, что они присутствуют в организме так или иначе (это в инфекционном доктор), а моя гинеколог кричит, что это страшное половое и где то нагулял муж или я. я очень расстроена по этому поводу, лечение мне гинеколог прописала, мужа тоже нужно лечить, если да то как? Тем же что и меня?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-21 10:18
Ваш гинеколог плохо знает патогенную флору. У вас выявлен условный патоген. Лечение требуется не во всех случаях. Нужно видеть общий мазок. Консультируйтесь у другого гинеколога.