Papp-a ХГЧ

Спрашивает: виктория грязных
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, получила результат анализов. Помогите расшифровать. Свободный b-ХГЧ 112нг/мл 1.9 Мом. Протеин А, ассоциированный с беременностью! 0.739мМЕ/мл! 0.3мом сдавала в 10нед.6 дн акушерск срок. Все плохо? Помогите пожалуйста. К ВРАЧУ ТОЛЬКО ЗАПИСАЛАСЬ-ГЕНЕТИКУ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-23 11:41
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. И почему так рано сдали? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2015-10-23 12:11
Здравствуйте, получила результат анализов. Помогите расшифровать. Свободный b-ХГЧ 112нг/мл 1.9 Мом. Протеин А, ассоциированный с беременностью! 0.739мМЕ/мл! 0.3мом сдавала в 10нед.6 дн акушерск срок. Все плохо? Помогите пожалуйста. К ВРАЧУ ТОЛЬКО ЗАПИСАЛАСЬ-ГЕНЕТИКУ
виктория 2015-10-23 12:23
Это какое то патологическое заболевание плода? Куда мне теперь идти? К каким докторам обращаться? Узи нужно? В 12 недель?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-23 15:22
Я рекомендую повторить анализ, потому что сдали крайне рано
Платная консультация
Виктория 2015-10-23 12:19
Доктор, почему так рано не могу сказать акушерка моя мало что в этом смыслит. Я встала на учет 16.10.2015 она мне сразу их и выписала. Последние мес. Были 7 августа.