Эко по квоте ОМС

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз. Эндометриоз матки. Бесплодие 2. Гипермакропролактинемия, Фиброзно-кистозная мастопатия.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Могу ли я получить квоту по ОМС на ЭКО, если мой АМГ составляет 0,34? Есть ли смысл попытаться получить квоту?
Кроме низкого АМГ, отсутствует одна труба и прооперирован один яичник. (как следствие низкий АМГ)
За плечами платные 3 попытки Эко, но увы без результата.
Заранее благодарна за ответ!
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 15:58
Здравствуйте. К сожалению, доктора консультирующие на данном портале, живут и работают в другой стране, тут мы Вам не поможем, извините