ЭКО подготовка сур. Мамы

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мы готовим сур. Маму, при обследование выявлены следующие анализ, смешанный соскоб из урогенитального тракта ДНК Mycoplasma genitalium-ОБНАРУЖЕНО, ДНК Cytomegalovirus-ОБНАРУЖЕНО, подскажите пожалуйста нам нужно лечить сур. Маму?
Категория: Гинеколог

13 ответов

Раиса Мухина 2017-09-22 20:44
Добрый вечер! Эти заболевания могут навредить нашему малышу, если сур. Мама будет вынашивать?
Раиса Мухина 2017-09-24 19:38
Добрый вечер! У мужа обнаружено в анализе ПЦР Соскоб DNA ВПЧ ВКР 18,33,45,52,58,67 тип, ему нужно лечение? Мы готовимся к ЭКО с сур. Мамой. За ранние благодарна за ответ!
Раиса Мухина 2017-09-24 19:53
Елена Викторовна, я одного тогда понять не могу, за чем нас заставили лечить Сур маму, я весь нэт перечитала, что при таких показателях, можно планировать ЭКО. Прядётся менять доктора, я делаю выводы что нам клиника такая попалась, деньги выкачивают, Огромное спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 19:55
Вы о тех инфекциях, которые были обнаружены и о которых Вы писали в первичном тексте?
Платная консультация
Раиса Мухина 2017-09-24 20:07
Да Елена Викторовна, которые были написаны выше у Сур мамы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-25 11:02
Поняла.
Смотрите, цитомегаловирус не лечим однозначно. Почему? Вот статья, посмотрите - http://medportal.ru/budzdorova/health/ne-budite-spyashchi y-virus/
По микоплазме. Нужно знать количество. Потому что уреаплазма и микоплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежиат. Кроме того, доказано, что на вынашивание они не влияют. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Раиса 2017-10-25 17:36
Добрый вечер! Скажите пожалуйста с этими результатами будут делать колькоскопию? Благодарю за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 17:56
Здравствуйте. Не совсем понятно. Можно ли делать?
Платная консультация
Раиса 2017-10-25 18:19
Наверно правильно будет спросить у вас, можно ли делать колькоскопию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 18:20
Можно. Данный мазок не противопоказание для нее