Подбор пробиотиков и имуномоодуляторов

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хр. бакктериальный простатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать имуноммодуляторы и пробииотики после приёма комбифлокса джозамицина доксицыклина. Раньше выписывали бактистатин. Сейчас принимаю монурал(разовый приём) иначал бисептол 480 10дней. Бак посев мочи ентерококки фекальная и ещё какаято. Обе чувствительные к ампицылинну и фосфомицыну(монурал). из имуномодуляторов уколы алоэ. Достаточно ли только их. Есть сомнения. Зарание благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-01 10:47
Иммуномодуляторы и пробтотики не обязательны. Если будут беспокойства после лечения-обратитесь очно к урологу