Стоит ли пить монурал?

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. Муж наотрез отказывается идти к доктору, а проблемы с мочеиспусканием присутствуют. Чувство неполного опорожнения мочевого пузыря и струя мочи слабая. Иногда нужно настроиться, чтобы сходить в туалет по маленькому. Выделений никаких нет. Это признаки простатита? Я понимаю, что лечение не назначается по интернету, но скажите пожалуйста, будет ли эффект от приема монурала однократно, пасты фитолизин в течении месяца и детралекс? Фторхинолоны не хотим, так как планируем беременность, а эта группа антибиотиков очень вредна для будущего ребенка. Я читала, что нужно будет планирование отменять минум на 3 месяца. Заранее благодарю за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-29 11:09
Здравствуйте. По симптомам скорее всего это простатит. Без должного обследования адекватное лечение не получится назначить. Монурал в данном случае не поможет.
Платная консультация
Оксана 2017-11-29 11:26
Спасибо вам огромное за консультацию!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-29 11:54
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.