Подбор кок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно прочитала что показателем идеально подобранных кок является отсутствие менструации в течение 3 месяцев с момента начала их приема. Скажите пожалуйста насколько верно это заключение? И прошу вас выделить 2-3 наиважнейших анализа для подбора кок, т. к. сдавать все необходимые анализы у меня возможности нет. И в какой период цикла их следует сдать?. Благодарю заранее за ответ.
Теги: подбор кок онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 08:57
Если Вы используете КОК только для контрацепции - ваше заключение не верно
Платная консультация
Юлия 2016-01-19 15:40
Спасибо за скорый ответ. А что пл поводу анализов? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-24 16:01
Нужно или делать все, или не делать ничего. База это - ФСГ, ЛГ,пролактин, ТТГ, тестостерон, прогестерон, эстрадиол