Бесплодие, АМГ 0,45

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 38 лет.5 месяцев Линдинет 30,.Потом сдавала анализы, АМГ 1,0, во втором случае 0,45. Хотела бы забеременеть сама! Возможно ли?! Влияет ли КОК на результат анализа АМГ? Может сдать через цикл ещё раз? Что делать?!
Теги: амг и бесплодие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

15 ответов

Добрый день, можете повторить после отмены линдинета амг, возможно его повышение.
Платная консультация
Ирина 2016-07-03 04:07
_Спасибо за ответ! Но Линдинет я перестала пить месяц назад, что за бред, такое резкое падение АМГ?! Может быть возраст,38. Но остальные показатели, анализы в норме. Спасибо Вам.
Добрый день, амг может увеличиваться в динамике, дополнительно можна сдать фсг с 2 по 4 д. ц. это гормон также показывает функцию яичников
Платная консультация
Ирина 2016-07-03 14:08
Здравствуйте! Спасибо Вам за ответ. ФСГ 9,7, это нормальный показатель? Спасибо.
Ирина 2016-07-03 13:32
Здравствуйте. Месяц назад после отмены КОК, сдала АМГ, результат 0,89, позже передала 0,45. Может быть пересдать? И результат изменится? Слышала, что КОКи влияют на результат. Заранее Спасибо.
Добрый день, фсг у вас нормальный, амг нужно переделать через месяц.
Платная консультация
Ирина 2016-07-03 15:41
Спасибо Вам за помощь. С АМГ 0,45 посылают на ЭКО. Неужели нельзя забеременеть естественным путём?! Если ФСГ в норме.
Если фсг норма, у вас есть шанс самостоятельно забеременеть, амг может повышаться
Платная консультация
Ирина 2016-07-03 16:14
Спасибо, Татьяна Александровна. Вы вселяете надежду.
Татьяна Юрмашева 2019-10-12 11:47
Добрый день, фсг 9.3, амг 0,45 возможно забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-12 21:19
Здравствуйте. У меня в практике был случай спонтанной беременности при АМГ 0,08
Платная консультация
Татьяна Юрмашева 2019-10-12 21:28
Значит есть надежда спасибо вам огромное
Татьяна Юрмашева 2019-10-13 16:41
Еще одно но, у меня только левая сторона, правую удалили, яичник и трубу. Но родила с одной стороной 5лет назад, хотелось бы верить в чудо