Упало либидо

Спрашивает: Мэри
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, по назначению врача принимаю Регулон уже 7 месяцев. Снизилось либидо, близости не хочется и даже целовать мужа меньше хочется. Психологические причины исключены. Задумалась о смене кок, хочу пойти к врачу, почитала много информации о побочках кок. Я склонна к полноте и не хочется эксперементировать. Скажите пожалуйста, если я сдам анализы на гормоны, то будет ли подбор кок более корректным прям под меня. И ещё задумываюсь над тем, чтобы поставить спираль, можно ли нерожавшей ставить спираль?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 16:03
Здравствуйте! Нерожавшим спираль не ставят. Попробуйте перейти на Джес плюс.
Ваш гормональный фон не даст никакой информации для назначения препарата
Платная консультация
Мэри 2019-08-12 12:03
Спасибо большое за ответ! Маргарита Гегамовна, скажите пожалуйста а по какому принципу осуществляется подбор кок? Я думала по анализам:) я так понимаю что это только методом проб и ошибок какой препарат подойдёт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-12 19:22
Да верно и начинать следует с низких дозировок. Ну и ещё по анамнезу мы смотрим какой лучше подойдет- это уже опыт