Атипичные клетки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа на атипические клетки:
ШМ: кровь, плоский эпителий поверхностных слоев.
ЦК: кровь, плоский и пролиферирующий цилиндрический эпителий.
Заранее огромное спасибо за ответ
Теги: атипичные клетки вопрос к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 16:43
Здравствуйте! Анализ неполный. Нет заключения
Платная консультация
Екатерина 2015-03-06 16:47
Спасибо за такой оперативный ответ! Получается нужно сдать повторный анализ, если нет заключения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 16:53
Нет, Вам лаборатория не дописала, что она там видела в итоге. Это вся информация, которая есть?
Платная консультация
Екатерина 2015-03-06 16:57
Да, больше совершенно ничего не написано. Что же делать? К врачу с этим анализом нет смысла идти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 16:59
Да есть, конечно. Я так понимаю, это поликлиника анализ делала? Тогда врачи привыкли к такому:) Я просто как перешла в частную медицину, так отвыкла от такой небрежной подачи:) Но если бы что-то было плохое, они бы указали. Значит, ничего плохого нет. Идите к врачу. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина 2015-03-06 17:03
Огромное Вам спасибо за все ответы! Здоровья Вам! И с наступающим праздником!