Под яичками воспаленная шишка

Спрашивает: Михаил1981
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Если я не ошибаюсь, псариас ногтей. Уже около 8 лет.
Здравствуйте. Неделю назад, заметил под яичками между анальным отверстием и яичками восполненную шишку. Размер на данный момент, чуть больше вишни. Немного болит. Мажу левомиколь пару дней, пока изменений нет: (. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-04 21:22
Здравствуйте. Необходимо показаться хирургу. Это может быть фурункул.