Что делать как лечить?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сдал АНДРОФЛОР из уретры выявили: STREPTOCOCUS, ENTEROBACTER, КИШЕЧНАЯ ПАЛОЧКА, PROTEUS, СИНЕГНОЙНАЯ ПАЛОЧКА. Местные врачи говорят, что лечить не надо, но у меня беспокойства в уретре жжение, облазит и краснеет кожа на головке, боли в яичке левом, быстрая эокуляция.,ЧТО ДЕЛАТЬ?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-12 09:16
Эти условные патогены могут вызывать воспаление уретры. Нужно сдать общий мазок+секрет простаты и обратиться к андрологу
Платная консультация
Владимир 2017-05-12 18:43
Добрый день!
Спасибо за ответ, Вы посоветовали сдать ПЦР АНДРОФЛОР, я сдал, выявили, Вы скажите эти патогены надо лечить или нет, если нет зачем сдавал АНДРОФЛОР?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-12 20:22
Условные патогены надо лечить если есть признаки воспаления в общем мазке, секрете простаты, общем анализе мочи или наличии жалоб.
Платная консультация
Владимир 2017-05-14 03:29
Добрый день!
Игорь Тадеушевич эти патогены могут вызывать: боли в яичке, бывают частые позывы к мочеиспусканию, дискомфорт в уретре (жжение, не зависимо от того когда помочился) и бывают покраснение головки и облазит кожа на головке?
Спасибо за ответ!
Владимир 2017-05-14 16:35
Спасибо Вам за ответ!
Подскажите, что мне сделать и посоветуйте чем лечить!
За лечением нужно обратиться на прием к андрологу(урологу).