Зуд, жжение, покраснение и боль в головке

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите решить проблему. 2 года назад был роман с девушкой, в результате которого начали краснеть губки уретры, появились зуд и жжение уретры на самом краю, по ощущениям внутри уретры. Ходил к венерологу, сдавал анализы на микоплазмоз, уреаплазмоз, гонорею, гардинеллу, кандиду, хладимиоз, трихамидиоз - ничего не выявлено. У уролога сдавал мочу (2-х стаканную пробу), сок простаты, мазок смотрели лейкоциты - все чисто. Выписали клотримазол, пока мазал становилось немного легче, но совсем не проходило. Потом сделали ТРУЗИ - увеличина простата. Поставили простатит, назначили юнидокс, афалазу, лонгидазу. Пока пропивал курсом зуд и жжение прекратились, покраснение губок то были то нет. После курса через неделю опять все вернулось. Сейчас у меня покраснели губки уретры, зуд, жжение, по ощущениям в уретре с самого края, при небольшом надавливании на головку, небольшая боль в уретре, в той части, что проходит через головку. При разминании этого места боль прекращается. Меньше чем через минуту все снова. Боли могут быть и без надавливания. Выделений нет, очень редко на краю уретры бывает видна маленькая белая ниточка. Заметил, что когда болел Орви мне выписывали антибиотики азитромицин и цефтриаксон, пока я их пил и колол все симптомы ушли, по окончании приёма через дней 5 опять все вернулось. Секс постоянный, с одним партнёром. Она ходила к врачу, сказали все нормально.
Помогите пожалуйста, я не знаю что уже делать.
Добавлен: 23 декабря 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-23 16:39
Советую сдать посев на трихомонаду+ПЦР андрофлор
Платная консультация
Виталий 2020-12-24 06:52
Спасибо, доктор. Хочу уточнить у нас в "ГЕМОТЕСТ" андрофлор делают и соскоб и сперму, что лучше сделать?
Спасибо!
Виталий 2020-12-28 08:42
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Спасибо, за ответы. Прошу извинить меня за назойливость. Скажите можно ли андрофлор и соскоб на посев сдать сразу? То есть сначала соскоб на андрофлор, потом сразу соскоб на посев трихомонады. Не смажет ли первый соскоб результаты второго. Или же лучше сдать их в разные дни. Я так понимаю ПЦР может показать ложно отрицательные результаты и в андофлоре трихомонаду будет не видно?
Можно ли заменить соскоб посева на трихомонаду сдачей крови - Трихомониаз IgG (кач)? Соскоб тяжело переношу, потом сутки хожу в туалет с кровью.
Спасибо, Вам большое. С наступающим новым годом!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-28 08:53
Нет, по крови трихомонада плохо выявляется. Можно в один день сдать и посев и андрофлор