Уретрит анализы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
Был незащищенный половой контакт 3 мес назад. После этого довольно быстро (3-4 дня) появились прыщики на головке члена, возник зуд в паху. Принимал флуконазол. Через 3 недели сильные боли в яичках, пропала потенция. Неделю принимал Азитромицин. Потенция вернулась, боль в яичках прошла. Остался зуд в паху, прыщики и покраснение гооловки, появилиь острые боли в районе простаты. Принимал Доксициклин 25 дней по 0,2г, и параллельно последние 10 дней Цефтриаксон 1г. Закончил прием антибиотиков 8 февраля. Сейчас нормальная потенция, нечастые боли, полагаю в мочеиспускательном канале, утром воспаленная головка члена и, яички болят если трогать во время секса.

вопрос: какие сдать анализы для дальнейшего лечения? Думаю, сдать мочу для широкого ПЦР, затем сделать посев на чувствительность возбудителя к антибиотикам.
Добавлен: 16 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-16 10:43
Посев здавать не нужно. Лучше ПЦР андрофлор+общий мазок+секрет простаты
Платная консультация
Александр 2018-03-04 16:23
Сдал ПЦР - чисто, посев - чисто. Симптомы возвращаются: боли к вечеру, покраснение губок члена, иногда слипание, прыщики на головке, запах, ухудшение потенции.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-04 17:55
Нужно сдать все рекомендованные мной исследования