Воспаление придатков яичка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Боль в яичках (на данный момент левое), перед ним правое. Есть маленькая припухлость. При прощупывании чувствуется уплотнение (как горошина). Это со временем проходит, а потом обратно возвращается. В мазке немножко повышенные лейкоциты. Узи не делал. С чего начать? И можно ли попробовать лечиться самостоятельно. Перед этим всем были хламидии. Но в течении последних трех месяцев они не обнаруживаются. Спасибо!
Теги: vospalenie yaichka, воспаление придатка яичка и яичка
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-22 22:08
Здравствуйте, Алексей!
Самостоятельно лечиться не советую-это чревато осложнениями. Сдайте ПЦР, выполните УЗИ органов мошонки и простаты. Обратитесь на прием к урологу (андрологу).
Желаю здоровья