Воспаление на яичке

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер! Мой сын, осужденный, ему 25 лет, обратится к соответствующему врачу нет возможности. Он как смог описал проблему: Кожа на которой висят яички, я так понимаю, что там проходят каналы, в общем у него на левом яичке бесформенное воспаление, именно там где яичко соединяется кожей, оно не болит, пока не трогаешь, но если задеваешь в каком то неопределенном месте (он сам не понимает в каком) начинает болеть, тоже в неопределенном месте, сильно ослабла эрекция и все продолжает ухудшаться, яичко уменьшилось, попасть к врачу нет никакой возможности! Помогите, подскажите, может можно установить какой то диагноз дистанционно и соответственно назначить какие то препараты?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-22 19:13
Здравствуйте. Это может быть как и киста придатка яичка, так и опухоль. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. Без этого исследования нельзя поставить точный диагноз.
Платная консультация
Кристина 2019-08-24 21:42
Спасибо за ответ, но как я указала выше, всё это невозможно, такого оборудования и врача уролога там к сожалению нет
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-24 22:05
Как я и указал выше, без данного обследования нельзя провести адекватную диагностику и лечение.
Платная консультация
Кристина 2019-08-24 23:06
Спасибо