Операция Гидроцеле

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моему мужу 18.07. сделали операцию. У него была водянка левого яичка. Сейчас идут пятые сутки после операции, он практически не встает, сильные боли внизу живота, температура поднимается до 38, 8. Вчера делали общий анализ крови, чтобы определить есть воспаление или нет. Лейкоциты чуть повышены, врач сказал, что после операции это норма. Каждый день ему делают перевязки, т. е. он находится под постоянным наблюдением врача, ему ставят капельницы: одна с лекарством Брал, вторая с лекарством Элефлокс, колят антибиотики Цефотаксим с ледокаином. Прошу помочь мне. Может ли это быть осложнение, которого не видит его лечащий врач?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Вероятно, это воспаление, которое связано с нюансами операции. Считаю, что показана ревизия раны и яичка.