Воспаление предстательной железы и инфекция

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте.
После перенесенного 6 лет назад эпидидимита левого яичка остались небольшие боли. Скажите пожалуйста по результатам анализов есть ли у меня воспаление предстательной железы и надо ли мне лечить стрептококовую инфекцию.
Заранее благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-07 09:58
Здравствуйте. Воспаления простаты у Вас нет. Стафилококк надо пролечить, опираясь на данные антибиотикограммы.
Платная консультация
Руслан 2017-07-12 10:13
Здравствуйте.

Возможно ли, что остаточные после воспаления боли в придатке яичка не проходят из за наличия стафиллококовой инфекции (не долеченой до конца)?

заранее благодарен за ответ. Спасибо.