Боль под яичками у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у моего сына очень часто возникает ноющая боль под яичками и отдает в ногу или любую другую часть тела, не знаем что делать. Обращались к урологу и неврологу, но при осмотре они ничего не выявили. Боль продолжается. Делали узи и там показало "расположенность к воспалению" (как нам пояснил врач делавший узи) в почках.
Теги: болит под яичками у ребенка, у ребенка болит под яичками, болит под яичками
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Наличие воспалительного процесса в мочевыделительной системе оцениваю по данным анализа мочи. "Расположенность к воспалению " - не существует такого понятия. Сдайте двухстаканную пробу мочи, выполните узи органов мошонки.