Часто болит

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему ребенку в 6 лет сделали обрезание до этого были боли и я наливала ему теплую воду на пенис и это его успокаивало. Мы думали что после обрезания все пройдет. Другой врач сказал что у него маленькая дырочка мы сделали анализы и они показали что не вся моча выходит. Ребенку сделали операцию т. е. увеличили дырочку после этого года 3 боль не беспокоила. Теперь ребенок мучается говорит сильно колит и болит когда писает и после. Порой просыпается от боли ночью. Подскажите с чего начать и какую помощь нужно оказывать и что это предположительно может быть. Спасибо большое заранее за ваш ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-07 23:41
Боли могут быть связаны с воспалительными процессами, МКБ. Начните с общего анализа мочи и обратитесь на прием к урологу.
Платная консультация
Давид 2015-02-08 12:38
Спасибо большое за ответ. Пока мы сдадим анализ можно намазать гидрокортизоном или офлокаином как обезболивающим?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-08 13:19
Рекомендации по лечению в интернете не даются. Нужно установить диагноз.