Под правым ребром припухлость

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: гастрит
Под правым ребром появилась припухлость - при прощупывании места аппендицита болей никаких нет (и при резком отпускании пальцев), так же и в области печени и по всему желудку. Перед этим проводилось лигирование геморроя латексными кольцами (температуры небыло - узлы отпали) назначено было ультрапрокт - 5 дней, и бипантен - 10 дней). При нагибании, приседании и т. д. Болей нет. Но такое ощущение, что как будто бы немного поддавливает под самым последним нижним ребром. Если ответите - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Теги: вздутие под правым ребром, припухлость под ребрами справа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-16 13:10
Здравствуйте! Я бы Вам советовала обязательно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).