Боль справа под ребрами

Спрашивает: Фарид
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония. Поставили месяц назад диагноз.
Добрый вечер. Третий день мучают боли справа под ребрами. Отдает в желудок и слева под ребра. Боль ноющего характера периодическая. Не почки, недавно делал узи знаю что такое почечная колика. Болит и на голодный и на сытый желудок. Спасибо.
Теги: болит справа и слева под ребрами
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-29 16:30
Здравствуйте! Если боли будут сохраняться - обязательно подойдите на осмотр к Вашему терапевту или гастроэнтерологу.