Тянет под правом ребром спереди

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Меня беспокоят тянущие боли под правым ребром и периодически уде около месяца беспокоят темно зеленый кал задавала анализы но мне так нечего и не сказала подскажите пожалуйста куда мне обратиться я очень переживаю да три недели назад была замершая беременность чистку не делали само все вышло
Теги: тяжесть под правым ребром спереди
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2014 года

2 ответа

Евгения 2014-08-16 18:30
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-16 12:09
Здравствуйте! Я бы Вам еще посоветова сделать УЗИ органов брюшной полости и сдать кал на копрограмму. И со всеми результатами подойдите, пожалуйста, на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.