Опухло ребро с права

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Геморой
Здравствуйте, Помогите мне справиться с такой проблемой справа подреберье припухло с легка и колит каждый день уже как недели две терпима не мешает ну как то уже надоела я уже стал нервный из-за этого особенно при еде начинают колки летом поставили диагноз хронический геморой 1 стп назначали лечение я не прошел и еще идет слизь небольшая и кал стал жолтый с заднего прохода что мне делать я хочу поскороей вылечиться таблетками или какими нибудь другими процедурами не хочу запускать до плохих последствий ошутима на ошупь не знаю что делать что это может быть и зуд небольшой в заднем проходе кушаю хорошо не тошнит нет темпиратуры живот не болит хожу в туалет почти каждый день после еды раньше такого не было 1 2 раза в неделю сейчас каждый день заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-10 10:56
Сергей! В этой области находится край печени и желчный пузырь. Если кал стал менее темный. То проблема в этих двух органах. Идите на очный осмотр к терапевту. Пройдите УЗИ ОБП, ОАК, биохимический анализ крови. Врач назначит вам правильное лечение. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете.