Припухлость на правом ребре в области грудины

Спрашивает: ната 777
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Шейный и грудной остеохондроз
Здравствуйте, мне 33 года, у меня шейный и грудной остеохондроз, недавно нащупала на правом ребре под ключицей, ближе к центру грудине припухлость, но именно на ребре, при пальпации немного болезнено, как будто это ребро немного выпирает по сравнению с левым. Если не трогать не болит, но иногда при поднятии тяжести или поднятии правой руки в этом месте чувствуется дискомфорт. Подскажите что это может быть, у врача еще не была
Теги: опухлость на правом ребре в районк солекчного сплетения, припухлость на ребре справа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-20 11:29
Здравствуйте. Это может быть болезнь Тицце. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и травматолога.