Правое подреберье опухлость

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня припухлость под правым подреберьем не болит, но я беспокоюсь. Когда поем немного давит на ребро, я на деете. Что это? И как лечить дома? Спасибо.
Теги: вздутие под правым подреберьем
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-22 11:32
Здравствуйте! К сожалению, заочно сделать выводы в данном случае не представляется возможным. Вам нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту.