Под глазом странный прыщ

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребенок - 2,5 лет. Три дня назад появилось странное образование под глазом. Плотное, на ножке. На конце черная точка. Что делать и к какому специалисту вести ребенка.

Заранее благодарю за помощь!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Что за образование, подсказать не смогу, на фото не очень хорошо видно. Вы можете сходить к офтальмологу. Он посмотрит под увиличением, и поставив диагноз, сможет написать вам лечение.