Странный прыщик у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Интересует такой вопрос. Моему ребенку 6 месяцев, месяца два назад на правой ручке у нее появился какой то странный прыщ. На вид он бесцветный с какой-то жидкостью. На мозоль не похоже, на бородавку вроде тоже. Наш педиатр сказала что ничего страшного в этом нет, но можно проконсультироваться у дерматолога. Ребенка этот прыщ никак не беспокоит. Не чешет, покраснений тоже нет вокруг. Но так долго он не проходит уже, я переживаю. Подскажите, что это может быть? Заранее благодарна за ответ. Фото прикладываю.
Теги: странный прыщ у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-19 12:51
Здравствуйте ! Добавьте , пожалуйста, более качественное фото, если Вас еще беспокоит эта проблема .
Будьте здоровы!