Прыщики возле глаза

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 4 мес
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Вот уже на протяжении месяца у внутреннего уголка левого глаза у ребенка 4 месяцев то появляются то проходят маленькие прыщики, сначала они красненькие а потом под цвет кожи. Были у окулиста назначила нам капли вибакт + левомицетин, капали 10 дней не помогло. А теперь назначила супрастин говорит может это аллергия (а в карточке написала что конъюнктивит), мы полностью на ГВ. В общем наш доктор не может определится ни с диагнозом ни с лечением. Может вы подскажете что это может быть?
Теги: прыщики возле глаза у ребенка, прыщик возле глаза у ребенка, у ребенка прыщики возле глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-05-23 19:24
Здравствуйте! Диагноз поставить сложно. Я рекомендую вам показаться дерматологу и сдать мазок (или соскоб) на грибковую инфекцию.