Под держа сердца

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, поставили диагноз вегетодисфункция, синдром вертебальной артерии часто колит сердце и случается учеще сердцебиения, спазм сосудов и бледнеет лицо, что можно попить для под держания сердечной мышцы кроме мксидола и расширения сосудов, назначили пентоксифилин, от него поплохело?!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Можно принимать рибоксин 1т 3р в день и магнеБ6 1т 3р в день в течение месяца.
Юрий 2019-04-06 07:45
Спасибо, огромное!