Как привести в норму сердце и сосуды после 2 стаканов капучино?

Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

три недели назад выпила 2 стакана капучино сразу, чего давно не принимала, пила только латте. Через час поднялось давление до 175/ 95 кажется и пульс до 100 уд/м. дали таблетку для снижения пульса и давления. Стало полегче. Но с тех пор после еды даже без кофеина ощутимо поднимается давление, сердцебиение всегда выше, чем раньше, хотя в пределах нормы. При беге и физ. Упражнениях пульс слишком повышается. Кажется, прием 2 стаканов крепкого кофе посадил мне сосуды или сердце. Подскажите, как привести в норму организм, чтобы давление и пульс были как раньше?.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Следов от приема капучино уже давно не осталось. На сосуды оно не осталось.
Возможно, есть проблемы с жкт, есть пульс так повышается именно после еды.