ХСН коронангиография

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по результатам коронароангиографии получила вот такие выписки. Была направлена туда в связи с учащенным сердцебиением, одышкой и болями в области сердца и за грудиной. Выписали ничего не объяснили, сказав только что по сосудам всё хорошо. Сейчас праздники, не могу попасть к лечащему врачу для консультации. В выписке появился диагноз митральная недостаточность и ХСН, и на результате обследования ИБС под вопросом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-12-31 20:16
Здравствуйте. С сосудами сердца порядок. Митральная недостаточность и ХСН минимальны.