Мучаюсь, помогите разобраться

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня плохое самочувствие: сердцебиение, одышка(при малейших нагрузках и подьёмах), тяжесть после еды, живот раздувается и распирающие боли, зубы летят, отрыжка, удары сердца слышу всем телом, давит в горле, руки ноги мёрзнут. Вобщем оч тяжело, похоже на ХСН, но обследуясь ничего серьёзного не находят, только пролапс 1ст(сердце) и эзофагит(желудок), хеликобактор. Вообщем пишут ВСД и чтото про брожжение в желудке. Что со мной? Как поступить? Уже 4й год мучаюсь и никто не в силах помочь. Результат узи (год назад) могу скинуть если надо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! На хсн не похоже. К тому же, сердечная недостаточность не бывает сама по себе, это осложнение какого-либо заболеаания сердца. А оно у вас по результатам узи практически здорово. Чтобы окончательно убедиться в этом, можете сдать кровь на натрийуретический пептид.
Попробуйте принимать мотилиум по 1т 3р/сут за полчаса до еды.