Результат УЗИ сердца при беременности

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с УЗИ сердца. Я беременна, срок 21 неделя, возраст 31 год, рост 163, вес 59. На ЭКГ поставили синусовая тахикардия 120 ударов, направили а УЗИ сердца. Дело в том, что при посещении врачей очень переживаю, как следствие начинается учащенное сердцебиение. Дома веду дневник АД, средние значения 116×65, пульс 85.
Фото результатов УЗИ прилагаю. Огромное спасибо за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-13 13:40
Здравствуйте. Ничего страшного нет. Это нормальная реакция на волнение.