Боль в сердце при физических нагрузках

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Вот у меня бывают давящие боли в сердце при физических нагрузках когда несу тяжёлый рюкзак или бегаю. У меня ещё в это время сердце колотит сильно и как бы одышка небольшая есть. Делал ЭКГ но там всё в норме, делал УЗИ сердца ещё оно показало митральную недостаточность. Вот подскажите пожалуйста могу ли эти боли возникать из-за митральной недостаточности?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Всё зависит от степени недостаточности. Приложите полностью заключение узи или фото протокола.