Болит сердце после ходьбы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после небольшой физической нагрузки, даже после недолгой ходьбы медленным шагом(например в магазин сходить) сильно болит в области сердца, отдаёт в лопатку и в руку. В спокойном состоянии боль не беспокоит. С чем это может быть связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-01-03 16:28
Здравствуйте. Нужно пройти обследования: экг, эхокг, тест с физической нагрузкой (вэм или тредмил-тест) для исключения/подтверждения патологии сердца.