Сердце

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: хронический бронхит Хронический панкриотит
Здравствуйте, у меня 4 дня назад началась одышка. И когда ехал домой очень волновался что не доеду домой и задохнусь. В следствии этого поднялось давление и сердцебиение. Схватило шею сзади и челюсть нижнюю. Было очень страшно. Приехав домой я поехал в больницу но ничего толкового мне не сказали. Прошел анализы: уздг сосудов шеи, уздг почек и надпочечников, рентген шеи, уздг сосудов почек И ЭКГ. все в норме. На данный момент одышка, которая пропадает только в положении лежа. Болит сердце, головокружение немножко, изжога и иногда поднимается давление до 145 на 95. Сердцебиение 81. Присутствует слабость. Сразу скажу что после рабочего дня я каждый день выпиваю 3 бутылочки пива В течении многих лет. Пожалуйста подскажите что со мной?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Крайне сомнительно, что причина вашего состояния- бллезнь сердца. Сделайте рентген легких.