Почки пиелонефрит

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит почек
Здравствуйте, Я Алина оброшаюсь к Вам на счет матери своей. У нее креотенин повышен 239 что надо сделать чтоб снизить таблетки ей не пмогают и поэтому ей не делают лечение на сердце потому что у нее креотенин высокий. Помогите пожалуйста
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Малобелковая диета плюс кетостерил (по весу), пропить леспефлан 1 стол ложка 3 раза в день 2-3 месяца.